Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Нужен ли SSN для Marriage License?

Помогите советом, не могу найти информацию нужен ли Social Security Number для оформления Marriage License?

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Мы расписывались в Род-Айленде, у меня SSN для Marriage License не страшивали (тогда у меня его вообще не было). Что касается обязательности SSN для брачной лицензии именно в Вашем штате - нужно уточнять в местном City Hall (в Нью-Йорке это Office of the New York City Clerk). Не тяните до самого последнего момента, а то пока будете ждать соушиал секьюрити номер, а потом ещё какой-нибудь документ получать (типа справки о смене фамилии, если были прошлые браки) или делать его нотариально заверенный перевод, закончится виза невесты. Сразу по приезду нужно рассчитать весь тайминг с учётом получения необходимых документов.
    Если по списку на сайте учреждения, выдающего брачную лицензию, у Вас какого-то документа пока нет, тогда идёте туда лично и уточняете как быть в Вашей ситуации, чтобы к запланированной дате всё было готово. Тупиковых ситуаций с документами в Америке гораздо меньше, так что не волнуйтесь.

Метки этой темы

Ваши права