Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Можно ли получить визу невесты без помощи иммиграционного адвоката?

Доброго времени суток, форумчане! Вопрос у меня по визе невесты. Читаю форумы, и вроде как с визой невесты в большинстве случаев можно обойтись без иммиграционного адвоката. И всё-таки терзают меня сомнения обращаться к адвокату или самим попробовать?

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Dana71 Посмотреть сообщение
    И всё-таки терзают меня сомнения обращаться к адвокату или самим попробовать?
    Если случай простой, можно рискнуть самим для начала, а потом уже посмотрите, нужна вам помощь или нет. А если уже сейчас знаете, что могут быть трудности (дети, запреты или ещё что-нибудь) - ищите проверенного иммиграционного специалиста. Только проверенного, чтобы кто-то порекомендовал.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Dana71 Посмотреть сообщение
    Читаю форумы, и вроде как с визой невесты в большинстве случаев можно обойтись без иммиграционного адвоката
    Можно, мы без иммиграционного адвоката получили визу невесты К-1 для меня и К-2 для детей. Всё получилось с первого раза, без всяких проволочек и предоставления дополнительных документов.
    Зато с гринкартами намучились по самое не могу, хотя надеялись что уже черед полгода сможем поехать в Канаду, даже билеты уже смотрели. Мы попали то ли в квоту, то ли ещё куда-то, но после полутора лет ожидания пришлось идти к адвокату. Старшему исполнилось 20 лет, поэтому решили дальше не сидеть и не ждать у моря погоды до его 21-летия. Только после обращения к адвокату дело сдвинулось с мёртвой точки, нам пришло приглашение на повторную биометрику и мы успели получить свои гринкарты до исполнения старшему 21 года.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Мои друзья делали через адвоката. Это все равно растягивается больше чем на год. И если что неправильно оформил, то в лучшем случае вернут, и снова здорово. Они хотели, чтобы наверняка, и спать спокойно до получения ответа. Не так уж дорого.

Метки этой темы

Ваши права