Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от LenaMisina Посмотреть сообщение
    визу ждали около 2-х лет, а потом уже на границе получали статус постоянного резидента и грин карту по почте где-то через месяц-полтора.
    Долго

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Подскажите, пожалуйста. Мне до сих пор непонятно, я смотрю, тут все девушки обеспокоены тем, что надо бы побыстрее замуж выйти, почему нельзя просто расписаться, но при этом не подавать никаких петиций, заявлений?
    И еще, я никак не могу понять, сколько бы ни читала, если девушка приезжает к жениху, держателю грин карты, они женятся, подают эту петицию, ждут подтверждения, что она будет делать в это время?? Работать она не может, я нашла инфу, что на визу никакую (например, студенческую) она подавать не может, следовательно, и учиться не может, на машине тоже не сможет ездить, в каждом штате конечно по-разному, но в Джорджии например, по рос.правами можно только месяц ездить, а далше как? как получить права? То есть 2-3 года ожидания кейса и получения гринки, она должна сидеть дома борщи готовить, даже в супермаркет сама съездить не сможет? Странно как-то и непонятно... И в это время пока она ждет, выезжать из страны можно или нет? и с какой визой она будет въезжать обратно?
    Если возможно, пришлите, пожалуйста ссылки, где можно найти "официальные" ответы на мои вопросы.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права