Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Где познакомиться с американцем?

Уважаемые форумчане, я не сторонник интернет-знакомств, поскольку был неудачный опыт знакомства с соотечественниками с продолжением в реале. Всё не то Либо женатики, либо полные развалюхи уже в 30-40 лет, либо Казановы. Очень серьёзно задумываюсь о браке с американцем, так как хочется иметь нормальную семью в нормальной стране. Отсюда и вопрос, где кроме интернета можно познакомиться с серьёзным американцем? Может кто-то подскажет хорошее брачное агентство или международную сваху, которые проверены личным опытом?

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Не очень понимаю, почему Вы против интернет-знакомств. Сейчас по-моему все нормальные люди вышли онлайн. Вот даже ортодоксальные евреи (одни из самых консервативных в плане знакомства и женитьбы) и те давно все на интернете: активно знакомятся друг с другом и женятся... . И никто не комплексует по этому поводу.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Svetlana32 Посмотреть сообщение
    или международную сваху
    Ой, вот это последнее, к кому нужно обращаться! Полный развод, потеря времени, денег, нервов и встречи с уродами, если такие вообще будут.
    Как говорится, зачем вам кузнец в таком деликатном деле? Абсолютно чужой человек будет прогонять ваш процесс поиска своей половинки через свои руки - оно вам надо? Если вообще эта сваха будет что-то делать, а не просто морочить вам голову и тратить ваше драгоценное женское время. Учите язык и общайтесь сами. Интернет - великое дело. То, что вам до сих пор попадались неудачные варианты, ещё не повод забивать на интернет. Вот сами подумайте, где вы у себя в городе встретите американца? Может конечно и встретите, но это будет просто какой-то американец, а не потенциальный муж.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    9
    Если с фореном, то только онлайн. Они же у нас косяками здесь не ходят

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    или международную сваху
    Не знаю какие международные свахи, но моя подруженция рассказывала как она влипла с обычной свахой.
    Подруженция моя - тётя взрослая, поэтому решила подойти к вопросу основательно и заплатить денёг свахе за хорошего женишка. Так вот, подписала она договор со свахой. Договор кстати был на участие в каком-то клубе знакомств, поскольку сводничество преследуется по закону. А и правильно, что преследуется!
    И эта сваха анкетку дала подробную, чтобы так сказать соответствующего женишка шукать. А в той анкетке нужно указать и про квартирку в собственности или нет, и про доход, и про всякое другое личное и интимное... Мотивация была у свахи железная - как же я вам найду жениха не ниже ровни, если не буду знать всё про невесту! Во как!
    В общем после подписания договора и заполнения анкеты отвалила моя подруженция штуку баксов и стала ждать прынца от свахи. Месяц ждала, ничего от свахи не слышно. Потом решилась позвонить, а сваха орёт на неё чуть ли не матом, что типа сидела до своих лет и ждала, так теперь прям в нетерпении и не может моя подруженция подождать пока сваха типа делает свою работу и ищет. Умора просто, но это когда со стороны, тогда смешно. А подруженция рассказывала нам и просто рыдала. Где-то полгода мы не спрашивали подругу, как идут дела на личном фронте и сотрудничество со свахой. А потом как-то выяснилось, что сваха просто ушла в несознанку, на звонки не отвечает и сама не звонит.
    Сваха объявилась, только когда прошёл год с подписания договора, чтобы сообщить, что поиски жениха продолжаются. На требование подруги вернуть деньги и расторгнуть договор сказала, что она работает и старается, а подруга неблагодарная дрянь. Сваха сразу же напомнила подруге про анкетку, где много разной подружниной информации, чтобы клиентка помнила об этом, если надумает куда-нибудь жаловаться.
    Так что не надо выкладывать всё о себе незнакомому человеку, а то очень легко вляпаться.

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Отсюда и вопрос, где кроме интернета можно познакомиться с серьёзным американцем? Может кто-то подскажет хорошее брачное агентство или международную сваху, которые проверены личным опытом?
    Я думаю, что как раз по интернету и лучше, и безопаснее, чем с международной свахой или через брачное агентство. Ну представьте себе кто может работать там в международном брачном агентстве (тем более, если оно не в Америке, а например, в России) или выступать в качестве международной свахи... Заплатите деньги, потом будут требовать еще деньги и еще. Я думаю, у них много хорошо проработанных схем, с помощью которых они могут долго из людей тянуть деньги. При этом все понимают, что как только Вы нашли того, кого хотели, на этом их денежный поток закончился. Так что торопиться они тоже не будут.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Ivanka7728 Посмотреть сообщение
    А подруженция рассказывала нам и просто рыдала.
    Мой тебе совет: брось рыдать и выходи онлайн! Там найдешь ты счастье своё!!!

Метки этой темы

Ваши права