Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Прививки на визу невесты K-1

Помогите, пожалуйста, советом. Где можно найти информацию по моим прививкам, если в поликлинике по прописке сказали, что моей детской карточки у них уже нет. Медсестра ещё та стерва попалась, нагрубила мне и сказала, что места хранить все карточки на нас не напасёшься, и карточка моя уже давно сдана в макулатуру. Я просто в шоке, что теперь делать и где искать прививки. Справок у меня вообще никаких на руках нет

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    Tuta, может можно попробовать поискать информацию о ваших прививках в учебном заведении, куда вы поступали после школы, может даже в школе можно попробовать, может у них тоже что-то хранится? Но в университет, насколько я помню, точно нужно подавать инфу о прививках, так что там наверное должно что-то сохраниться.

Ещё может попробовать написать заявление на главврача поликлиники, где хранилась ваша карточка, с просьбой выдать вам справку о сделанных прививках?

Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А кто-нибудь знает, нужно ли на невестинский медосмотр в МОМ переводить прививочный сертификат, который синенькая книжечка такая? Или перевесли лучше в любом случае, чтобы уже в США иметь под рукой для американского доктора готовый перевод?

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает, нужно ли на невестинский медосмотр в МОМ переводить прививочный сертификат, который синенькая книжечка такая? Или перевесли лучше в любом случае, чтобы уже в США иметь под рукой для американского доктора готовый перевод?
    На медосмотр в родной стране ничего переводить не нужно. Вам повезло, что у вас есть этот сертификат, хотя в принципе можно и без него, а только с медкарточками детской и взрослой. Вот его и нужно взять на медосмотр. В этом сертификате помимо прививок должны быть указаны и заболевания, которыми вы переболели. Например, ветрянка.
    Переводить ли его для Америки - не знаю, у меня спросили только тот сертификат, который дали на медосмотре на визу в Киеве.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Ivanka7728 за это полезное сообщение:

Eva (02.01.2015)

Метки этой темы

Ваши права