Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Фильм "Интервью" (The Interview), США, 2014 - отзывы?

Кто уже успел посмотреть нашумевшую комедию 2014 года "Интервью" про покушение на лидера Северной Кореи? Поделитесь отзывами из-за чего такой переполох. Или это просто ПР такой?

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от TeddyBear Посмотреть сообщение
    Кто уже успел посмотреть нашумевшую комедию 2014 года "Интервью" про покушение на лидера Северной Кореи? Поделитесь отзывами
    Смотрела на Гугл Плэй. По-моему, ничего криминального и уж прям-таки политически некорректного в этом фильме нет. Соглашусь с предположением, что это скорее всего новый способ продвижения фильмов. Так сказать, способ расширить аудиторию и охватить и тех, кто посещает кинотеатры, и тех, кто не ходит в кинотеатры и предпочитает посмотреть дома.
    Фильм из разряда историй про двух придурков с вывернутыми наружу их комплексами, местами можно неплохо посмеяться, хотя юмор довольно специфический. Особенно, когда одному из героев нужно срочно спрятать капсулу для транспортации ядовитого пластыря в ..., и он так сказать героически справляется с поставленной задачей.
    Мой отзыв на "Интервью": фильм, в общем, так себе, но посмотреть, наверное нужно, чтобы быть в курсе событий.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    и мой отзыв на Интервью - убогий фильмец для молодёжи. Я вообще не понимаю цели таких фильмов.
    Но чего я ещё больше не понимаю, как Обама поучаствовал в их PR-кампании? Как такое вообще могло случиться с такими реакциями? Лично мне не понятно. Дешёвая инсценировка ажиотажа перед выходом фильма, но привлечь президента - вот это даааааа, тут молодцы, нечего сказать! PR - это одна из национальных специализаций Америки.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    3
    Я ещё пока не смотрел. Но посмотреть хочется. Если был бы совсем убогим, то наверно не было бы столько шумихи по этому поводу...

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от VadZh Посмотреть сообщение
    Я ещё пока не смотрел. Но посмотреть хочется. Если был бы совсем убогим, то наверно не было бы столько шумихи по этому поводу...
    Шумихи действительно много. Но фильм так себе. Отнюдь не шедевр своего жанра. Я бы даже сказал ниже среднего. Сюжет простой, даже примитивный, как и его повороты по ходу дела. Много стрельбы, взрывов, грохота и пожалуй больше ничего... .

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Я тоже его смотрел online. Фильм глупый, но смешной. Таких здесь много. На них есть спрос. Заумный фильм труднее продвигать. И есть риск, что не окупится. А когда фильм рассчитан на самую широкую аудиторию, то больше шансов коммерческого успеха.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от LeoLats Посмотреть сообщение
    Я тоже его смотрел online. Фильм глупый, но смешной. Таких здесь много. На них есть спрос. Заумный фильм труднее продвигать. И есть риск, что не окупится. А когда фильм рассчитан на самую широкую аудиторию, то больше шансов коммерческого успеха.
    Вот-вот. Этим всё и определяется. Не важно что, не важно как. Главное - чтобы пахло жаренным, а еще лучше - паленым.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Не важно что, не важно как. Главное - чтобы пахло жаренным, а еще лучше - паленым.
    Во-во. Как нас там учили - общество чистогана и наживы...))

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    общество чистогана и наживы
    Я думаю, что сейчас это определение намного больше подходит для России... . Но, возвращаясь к фильму, не могу не согласиться, что это безусловно такой коммерческий проект. Ни больше, ни меньше. О художественной ценности говорить не приходится.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от SemyonSemyonych Посмотреть сообщение
    Я думаю, что сейчас это определение сейча намного больше подходит для России... . Но, возвращаясь к фильму, не могу не согласиться, что это безусловно такой коммерческий проект. Не больше, не меньше. О художественной ценности говорить не приходится.
    Конечно, денег небось вбухали немеренно. Теперь надо отбивать...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права