Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
    На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Mikhalych Посмотреть сообщение
    Не думаю, что разница здесь только в формулировках. Может есть разница по срокам и сложности процедуры?
    Разница, конечно, есть. Но она по существу не принципиальная и касается в основном вопросов оформления въезда в США.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Donchanin Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что мне конечно проще общаться с киевским адвокатом
    Важный момент. Если у человека нет лицензии на занятие адвокатской практикой в США, то нет и предмета разговора. Он ни за что ответственности не несёт. Вы зря потратите Ваши деньги. Если же он говорит, что такая лицензия у него есть, то попросите разрешения снять копию. А потом проверьте на сайте коллегии адвокатов того штата, который выдал эту лицензию, действительна ли она. Успеха!

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо всем написавшим. Насколько я понял, то мне никак не получить политическое убежище в связи с боевыми действиями на Украине.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от AlexeyK Посмотреть сообщение
    Спасибо всем написавшим. Насколько я понял, то мне никак не получить политическое убежище в связи с боевыми действиями на Украине.
    у меня тоже было аналогичное мнение до участия в этой беседе, но видимо действительно всё зависит от конкретного случая. Я думаю стоит набирать информацию и смотреть куда можно вырулить с картиной, которая получается. Политическое убежище - это не семейная иммиграция, где всё в принципе понятно, здесь у каждого своя история, созданная жизнью и событиями, которые вы и будете показывать американским властям при прошении о политическом убежище.
    Тема очень интересная, и у меня много друзей на Украине, так что даже в отсутствие собственной потребности, я тоже ищу информацию на данную тему. Буду делиться на форуме, чем смогу.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Да, железный занавес опять закрывается. Уже слышу его скрежет - "Осторожно, железный занавес закрывается, следующая остановка...". По правде, о следующей остановке лучше не думать. Итак тошно. Но как это поможет тем, кто собирается иммигрировать из зоны боевых действий под Донецком? Кто-нибудь знает?

Заблокирован

Поблагодарил(а)
    0
    AlexeyK, А у вас виза есть?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права