Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
    На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от PerfumeGirl Посмотреть сообщение
    Из моего опыта, подарки с неизвестными и немодными брендами принимаются без особого восторга. Я стараюсь покупать на подарки известные бренды - сорри, но это производит впечатление.
    А я вот соглашусь с девушкой...)). iPhone 6 или Samsung Galaxy 5 - это круто. Хочешь крутой подарок - раскошеливайся. Amazon Fire Phone здесь в России мало кто знает. А ходить и объяснять всем, что мол это пацаны тоже круго как-то скучно...

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от SemyonSemyonych Посмотреть сообщение
    Amazon Fire Phone, который позиционируется в той же нише, что и iPhone 6 (как его прямой конкурент) с 32GB стоит $230
    Если кто из знакомых поедет в Штаты, дам 230 баксов чтобы привезли. Здесь ничего приличного за эти деньги не купишь.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Если кто из знакомых поедет в Штаты, дам 230 баксов чтобы привезли. Здесь ничего приличного за эти деньги не купишь.
    Здесь бы и я купил. В том-то и штука, что Amazon Fire Phone стоит 230 долларей там... . Надо иметь ходы, чтобы кто-то привез.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VadZh Посмотреть сообщение
    А я вот соглашусь с девушкой...)). iPhone 6 или Samsung Galaxy 5 - это круто. Хочешь крутой подарок - раскошеливайся. Amazon Fire Phone здесь в России мало кто знает.
    Я писала про брендовые подарки вообще. Везти крутой телефон на подарок для меня пока что крайне дорого. Это я могу привезти, только если кто-то из знакомых, понимая что это дорого, закажет купить ему с последующей оплатой. А так покупаю на подарки брендовые джинсы, пуховики.

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от PerfumeGirl Посмотреть сообщение
    покупаю на подарки брендовые джинсы, пуховики.
    Пуховики занимают слишком много места. Хотя они, конечно, совсем другого качества по сравнению с тем, что продается в России. Джинсы тоже не сказать что очень легкие, но и места меньше, и легче. Кстати, не знаю насчет женских джинсов, а вот мужские, например, фирмы Lucky Brand. Не знаете? В России этот бренд, по-моему, мало кто знает. А джинсы на самом деле отличные! Мягкие и удобные. При этом хорошо держат форму и очень богатые цвета. На мой взгляд, джинсы Lucky Brand существенно лучше чем, например, чем Calvin Klein, DKNY и т.п., я уже не говорю про Levi's, которые уже как-то вышли из моды.

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Еще в качестве очень недорогого, красивого и брендового подарка могу порекомендовать кружку "New York" из Starbucks. Такая кружка, если покупать не на интернете, а в самой кафешке Starbucks, будет стоить $12-13. Один из немногих случаев, когда на интернете будет дороже. Дело в том, что немало людей такие кружки собирает. Они, что называется, "коллекционные". Starbucks их выпускает с разными названиями городов и штатов США. Если вы ее будете покупать в Нью-Йорке, то она будет с темой про Нью-Йорк, в Бостоне - про Бостон и т.п. Кружки действительно очень хорошего дизайна. Красивые, красочные и удобные. Мне самому они очень нравятся. Купил такую и себе, и жене. Живем в Нью-Йорке и пьем кофе из этих кружек... ). На подарок кому-то в Россию будет супер!

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Каждый год Starbucks выпускает новую коллекцию таких кружек. Например, в Нью-Йоркских Старбаксах сейчас продаются и кружки коллекции этого года, прошлого и позапрошлого даже можно найти. Мне больше нравятся коллекции 2012-2013 года. Они в бело-оражево-голубых тонах. 2014-го года - черно-белые.

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от semyonsemyonych Посмотреть сообщение
    еще в качестве очень недорогого, красивого и брендового подарка могу порекомендовать кружку "new york" из starbucks. такая кружка, если покупать не на интернете, а в самой кафешке starbucks, будет стоить $12-13. один из немногих случаев, когда на интернете будет дороже. дело в том, что немало людей такие кружки собирает. они, что называется, "коллекционные". Starbucks их выпускает с разными названиями городов и штатов сша. если вы ее будете покупать в нью-йорке, то она будет с темой про нью-йорк, в бостоне - про бостон и т.п. кружки действительно очень хорошего дизайна. красивые, красочные и удобные. мне самому они очень нравятся. купил такую и себе, и жене. живем в нью-йорке и пьем кофе из этих кружек... ). на подарок кому-то в россию будет супер!
    Эта коллекция называется YOU ARE HERE.
    Вот некоторые примеры из самой интересной коллекции (в интернете мелькает, что это 2012 год, но что-то я их раньше этого года не встречала):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	You-are-here-mug-canada.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	66Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	You-are-here-mug-new-york.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	67Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	You-are-here-mug-washington.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	32.0 Кб 
ID:	68

Оказывается, эти кружки так популярны, что у некоторых дома целые коллекции.

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Amazon Fire Phone, который позиционируется в той же нише, что и iPhone 6 (как его прямой конкурент) с 32GB стоит $230.
    Дамы и господа! Спешу сообщить, что sale на Amazon Fire Phone закончился. Теперь он на Амазоне стоит $449. Хотя это в принципе всё ещё дешевле, чем его конкуренты, но за эту цену есть и другие достойные варианты. Например, iPhone 5.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Дамы и господа! Спешу сообщить, что sale на Amazon Fire Phone закончился. Теперь он на Амазоне стоит $449. Хотя это в принципе всё ещё дешевле, чем его конкуренты, но за эту цену есть и другие достойные варианты. Например, iPhone 5.
    Ничего, ничего. Как-то до сих пор жили без Амазона, и сейчас проживем. А что привезти из Америки придумаем. Главное чтоб были добровольцы - те, кто готов привезти придуманное).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права