Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Корм для собаки, какой лучше выбрать?

Привет, форумчане-собачники!
    Мы только переехали, пока купили сухой корм Eukanuba как уже знакомый. Может кто-то подскажет какие бренды здесь хорошие для собаки пяти лет среднего размера. На Еуканубу мы мерешли пару лет назад, но как мне кажется собака от него потолстела.

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    Мы сидим на Wellness Core, не путать с обычным Wellness - они разные. От обычного мы толстеем, а от Core - нет.
    У этих кормов один недостаток - маленький ассортимент вкусов. Но если вопрос "каким кормом кормить собаку в США?" - крайне важный момент, то по моему опыту это лучшее, что здесь есть.
    Очень осторожно нужно быть с рыбным вкусом. У Вэлнесс Кор он называется Ocean Formula. Большую упаковку можно покупать с курицей или Wild Game, а вот рыбу только самую малость для разнообразия. Собакин - он не кошкин.
    Отдельного внимания заслуживает новый вкус - Wild Game. Мы его попробовали только неделю назад, но куськину он очень нравится. До этого для разнообразия в еде мы подмешивали что-нибудь к куриному корму, но и то, куськин утром иногда часто пропускала кормёжку. Только что открытый корм ела на завтрак и на ужин без подмеса только в первый день открытия новой упаковки. А Wild Game едим на ура, без подмеса, строго по графику.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    А я что-то о таком корме и не слыхивал? Он в России есть?

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    А я что-то о таком корме и не слыхивал? Он в России есть?
    Нет, пока туда не завезли. Из российских магазинов знаю Бетховен - там такого брэнда не знают

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Мы своего троглодита кормим домашней едой. Жена варит овсяночку, подмешиваем мясца для каллорий и питательности или можно супом залить, если себе варим. Троглодитик просто презирает все ваши сушеные гадости. Нет, я понимаю. Это удобно. Купил пакет сухого корма и куришь бамбук... Сами-то вы небось на сухарях и консервах вряд ли согласитесь всё время сидеть...

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Можно наверно сочетать. И кашу с супом варить, и сухой корм (если хороший) тоже давать. А в консервах ничего плохого нет. Солёные или маринованные огурчики - явление исключительно консервированное. Но зато какое?! Душа заходится...

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Ivanka7728 Посмотреть сообщение
    Мы сидим на Wellness Core
    Я тоже покупала этот корм какое-то время, а потому у собаки началась аллергия на него и мы решили перейти на Blue Buffalo. Сейчас уже купили третий пакет 30 фунтов, вроде ттт.

Метки этой темы

Ваши права