Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Вопрос о собеседовании с консулом

Хочу иммигрировать в США, сначала поездить пару раз как турист, узнать что к чему, но потом полностью на ПМЖ(т.е. подам заявление на изменение статуса) вроде уже всё почитал, но остался один вопрос: Почему и как я должен доказывать консулу, что я вернусь на родину? Читал что на собеседовании с ним я должен: не иметь друзей в США, не иметь там недвижимости да ещё и я в группе тех кому скорее всего откажут(хотя кто его знает на момент окончания вуза мне будет 26, а к группе относятся лица только что окончившие вуз и которым до 25 лет, но тем не менее я только что окончу ВУЗ, буду конечно с работой и с деньгами на руках) Тем не мене, как мне доказать, что я "типа" вернусь на родину ? И почему я не могу сразу заявить консулу, что сначала еду как турист, но в планах переехать к вам жить? (мне не особо хочется несколько! раз мотаться в Москву в посольство и несколько раз получать отказ)

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Цитата Сообщение от DudefromRussia Посмотреть сообщение
    Хочу иммигрировать в США, сначала поездить пару раз как турист, узнать что к чему, но потом полностью на ПМЖ(т.е. подам заявление на изменение статуса) вроде уже всё почитал
    Судя по содержанию поста, читать Вы ничего еще даже не начинали. На каком основании собрались подавать на изменение статуса?

Ваши права