Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Luca-Luca Посмотреть сообщение
    а я в интернете видел много отзывов, что некоторые привозят домой по $5000. Врут?
    Вот взрослый человек, а верите в сказки. Посмотрите где такие отзывы встречаются. На сайтах, где эти программы продаются, или на целых отдельных сайтах, посвященных этому вопросу, правильно? Это реклама, поскольку как ещё студентов мотивировать, кроме магических слов "Америка" и "можно заработать". О продолжении образования и что можно начать делать для карьеры уже в студенчестве, других серьёзных вопросах в этом возрасте думают единицы.
    Рассчитывать на приличный заработок по программе Work and Travel это примерно как рассчитывать на гарантированный выигрыш в лотерею.
    К стоимости услуг агентства Work and Travel нужно будет добавить ещё сумму, которую нужно дать сыну в дорогу на случай непредвиденных обстоятельств. Например, на пару дней в гостинице и на телефонный звонок домой. Лучше, чтобы была платёжная карта, куда вы в случае необходимости можете какую-то сумму забросить.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А вообще как-то можно съездить в Америку за небольшие деньги? Ну просто посмотреть, но как-то по обмену или по учебе, чтобы на месте можно было подработать или как-то сократить расходы?

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Это все, конечно, замечательно, господа. Только нужно быть очень аккуратным, понимать с кем и на каких условиях связываетесь. Жулья везде хватает.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от SemyonSemyonych Посмотреть сообщение
    Это все, конечно, замечательно, господа. Только нужно быть очень аккуратным, понимать с кем и на каких условиях связываетесь. Жулья везде хватает.
    Это точно, с работой меня не кидали, но всё время норовят заплатить по минимуму, за переработки доплачивать не просто забывают, а делают вид что только попробуй напомнить - останешься без работы. В основном кидалово и нестыковки у меня были с жильём - это просто без комментов.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да мы все хотим работать за границей, или в иностранной компании и чтобы наш труд достойно оплачивался. Скоро как раз будет интенсив на тему все о работе в иностранной компании, я пойду хочу сделать резюме на английском и понять, что еще нужно для трудоустройства и найти наконец нормальную работу, был на нескольких вебинарах тренера уже давали полезные советы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права