Показано с 1 по 5 из 5
    Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2

Как кидают в Нью-Йорке

Делюсь опытом:
    Как говорится, "Нью-Йорк - город контрастов" и ещё кидалова. Вот что-то не припомню, чтобы ещё где-то в Америке нужно было быть всё время начеку при покупках в магазине.
    Итак, номер 1 в моей коллекции: магазин матрасов Sleepy's. Мы только переехали и искали добротный и недорогой матрас. Первым делом решили посмотреть, что есть в Sleepy's. Когда нас ничего не устроило, и мы собрались уходить, менеджер предложил нам сэйловый вариант очень даже приличного матраса. Сказал, что у них в другом салоне числится на клирансе такой же, остался один, но нам повезло...

Через день нам привезли матрас. Я сверила чек, бирку на матрасе и накладную - всё сходится, получите-распишитесь. А через час что-то мне понадобилось в спальне и я присмотрелась и поняла, что мы покупали совсем другой матрас. Это вообще не то, что нам показывал менеджер в магазине. Когда муж пришёл, мы сфотографировали доставленный матрас, а по приходу в магазин - сфотографировали матрас, который якобы был точно таким как нам доставили. Матрасы визуально серьёзно отличаются. Мы к менеджеру, который сразу увидел как мы фотографируем матрас. Знаете, что он ответил? Цитирую: "That's my honest mistake". У них по одному названию - 2 совершенно разных матраса, которые даже отдалённо нельзя назвать как старая и новая модель. В итоге, ещё через день нам поменяли матрас.

Я так понимаю, это расчёт на иностранцев с русским акцентом, что мол неместные и не будут менять матрас - подумают, что купили такой.

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    2
    Номер 2: T-mobile. Весь их магазин мобильной связи оклеен рекламой пакета за $40 в месяц. На вопрос какие есть планы продавец просто начинает говорить, что минимальный план стоит $100. И это при условии того, что самый выгодный по факту безлимитный с международными смс, интернетом и радио Pandora стоит $80 на две линии. То есть те же $40 на одну линию.

Вот мне не понятно. Я тут уже не первый год, но конечно у меня есть акцент - это что, нью-йоркский способ разводить иностранцев?

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    2
    Номер 3: TimeWarner Cable TV. Эти ребята вообще сказочники. Установили ТВ, через месяц прислали счёт в 4 раза больше. Клиентский сервис говорит, что весь этот месяц у нас был какой-то супер-пакет, чего мы не заметили, и что мы можем отказаться от этого супер-пакета, но он такой хороший, что они его очень рекомендуют. Мы потратили целый час уговаривая client service, что нам такой пакет не нужен, и что мы заказывали другой.
    Вывод такой: получая счёт, разберитесь за что платите и сколько вообще должно быть.

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Ну да. А говорят кидалово - русская национальная игра. Игра-то по-правде международная. Играют все...!

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В Неткосте по старой русской традиции очень любят цены на кассе пробивать другие. Очень многие жалуются. Проверяйте чеки!

Ваши права