Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Ищем партнера - представителя

Любой штат ! Нужен представитель , занимаюсь подбором ,покупкой и доставкой домашних животных по всему миру . Суть работы в поиске заказов на территории сша и канады ,переговоры с заказчиком . Оплата по каждому заказу ! Любые вопросы на имейл .

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Интересная идея. Этот представитель сам должен искать заказы или есть какой-то сайт-фирма, куда люди обращаются за животными, и уже тогда представитель с ними должен сконтактировать? А условия перевозки и страхования в пути у Вас уже по США и Канаде есть или это тоже нужно представителю проработать самому?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    сайт есть конечно petstransfer.com там кратенько все есть ! представителю нужно на англоязычных сайтах разместить предложения услуг ,провести переговоры с заказчиком , я все найду пришлю фото и видио животного , при согласовании цены выполню работу по документам и доставке . Схема доставки аэрофлот (прямой рейс) либо с сопровождением в салоне самолета или без сопровождения в специальном помещении самолета для животных .

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Tyotya-Motya Посмотреть сообщение
    Интересная идея.
    Поддерживаю

Цитата Сообщение от suunto Посмотреть сообщение
    при согласовании цены выполню работу по документам и доставке . Схема доставки аэрофлот (прямой рейс) либо с сопровождением в салоне самолета или без сопровождения в специальном помещении самолета для животных .
    Посмотрела Ваш сайт. Могу сказать, что я бы Вам свою собаку не доверила. Никаких контактов на сайте, кроме формы обратной связи, хотя сервис достаточно дорогой получится, и в общем требует постоянного контакта по координации перевозки и подтверждению деталей (мало ли что). В общем из инфы на сайте я делаю такой вывод: придумали хорошую идею, но пока её не разработали как следует, уже хотите много денег, но понятия не имеете как перевозятся животные, например, из России в США.

Цитирую Ваш сайт: "Если же путешествие животного происходит без участия сопровождающего лица, то животное полетит в багажном отделении, в обязательно отапливаемом отсеке для живых грузов. Важно будет знать, что если вес перевозимого животного вместе с переноской будет превышать 5-8 кг, то оно полетит в багажном отделении в любом случае, вне зависимости с сопровождением человека оно летит или без. Авиационный вид транспортировки является не только самым быстрым вариантом, но и наименее стрессовым для самого животного." - Отапливаемый отсек????? у Аэрофлота????? Мы перевернули в своё время кучу авиакомпаний в поисках этого отапливаемого отсека, так вот - нет такого. Там холодно. Дадите животному седативные для снятия стресса от перевозки, так и умереть может.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Julia1988 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю

Посмотрела Ваш сайт. Могу сказать, что я бы Вам свою собаку не доверила. Никаких контактов на сайте, кроме формы обратной связи, хотя сервис достаточно дорогой получится, и в общем требует постоянного контакта по координации перевозки и подтверждению деталей (мало ли что). В общем из инфы на сайте я делаю такой вывод: придумали хорошую идею, но пока её не разработали как следует, уже хотите много денег, но понятия не имеете как перевозятся животные, например, из России в США.

Цитирую Ваш сайт: "Если же путешествие животного происходит без участия сопровождающего лица, то животное полетит в багажном отделении, в обязательно отапливаемом отсеке для живых грузов. Важно будет знать, что если вес перевозимого животного вместе с переноской будет превышать 5-8 кг, то оно полетит в багажном отделении в любом случае, вне зависимости с сопровождением человека оно летит или без. Авиационный вид транспортировки является не только самым быстрым вариантом, но и наименее стрессовым для самого животного." - Отапливаемый отсек????? у Аэрофлота????? Мы перевернули в своё время кучу авиакомпаний в поисках этого отапливаемого отсека, так вот - нет такого. Там холодно. Дадите животному седативные для снятия стресса от перевозки, так и умереть может.
    Во многом вы правы , но не во всем ! В сша перевезли уже более 25 котят (в салоне с сопровождением ) отапливаемый отсек для животных есть , и не только у аэрофлота ! перевозят сотрудники аэрофлота и есть гарантия что за животным будет присмотр даже в багажном отсеке ! Относительно желания много денег за услуги , это выше предположение (информации на сайте такой нет ) скажу лишь что билет на самолет для курьера стоит 20% от номинала , что удешивляет перелет значительно !
    Контакты на сайте уговорил не размещать админ , говорит спамом засыпят ( но я согласен что связь стоит выложить ! В любом случае в описании услуги есть такое цитирую В любой момент времени вы можете иметь возможность видеть животное посредствам интернета. (скайп , вайбер ) телефон курьера разумееться будет у заказчика .
    Надеюсь ответил на ваши вопросы , тем более мы даем финансовую гарантию на всю стоимость животного и доставки , до момента окончания путешествия питомца .

Ваши права