Показано с 1 по 5 из 5
    Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

Что посмотреть на Netflix - рейтинг фильмов от русских в США

Предлагаю делиться хорошими фильмами, которые можно посмотреть на Нетфликсе, и своими отзывами о них.
    В этом сообщении собираем суммарный список-рейтинг хороших фильмов на Netflix. Каждый фильм оцениваем по шкале от 0 до 100, в рейтинге отображаем общую сумму баллов, набранную фильмом по отзывам в этой теме:
    The Prize Winner of Defiance, Ohio 2005 год (DVD) - 200 баллов
    Mr. Nobody 2009 год (Watch Instantly) - 100 баллов

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Фильм "Mr. Nobody" (2009 год) - моя оценка 100 баллов.

И мой отзыв о фильме "Mr. Nobody", почему я поставила 100:
    После этого фильма я наверное дня два пребывала в состоянии принятия своей прошлой жизни и достаточно светлого настроя на будущее, думая о том, что несмотря на все жизненные сложности и кучу всего, что хотелось бы изменить в прошлом, я оказывается очень благодарна всему тому, что со мной было удачного или неудачного, именно за то, где я сейчас нахожусь. Хотя ещё нужно очень много работать и действительно пробираться "сквозь тернии к звёздам", но я после этого фильма испытала какое-то удивительное умиротворение, что как ни крути, а всё что ни делается - всё к лучшему. Может потому, что я попыталась попробовать прокрутить свою жизнь в тех нескольких вариантах, которые, как мне казалось, нуждались в изменении, и к которым я возвращалась тысячу раз с мыслью "а вот как бы было хорошо, если бы я поступила иначе...". Но после этого фильма каждый из таких вариантов моей жизни по-моему гораздо хуже, чем то, что есть сейчас... Вопрос только в том, как эти варианты выбираются нами, когда ещё не понятно что будет впереди, по ощущениям что ли?

Люблю фильмы, после которых чувствуешь себя по-новому или начинаешь смотреть на многое иначе. Этот фильм именно такой.

Фильм "Mr. Nobody" - фантастика с элементами комментариев от главного героя, которого играет Джаред Лето. Главный сюжет - это рассказ 120-летнего последнего смертного о жизненненных вариантах в его прошлом. Очень красивый дуэт Джареда Лето в сюжетной линии с Дианой Крюгер.

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Фильм "The Prize Winner of Defiance, Ohio" (2005 год) DVD - моя оценка 100 баллов.

И соответственно отзыв о фильме, постараюсь коротенько, на минуты 3:

Фильм потрясающий, но жалко, что Нэтфликс предлагает его к просмотру только на DVD.

Хотите знать, почему Америка вот такая страна, какой она является - этот фильм и будет ответом на Ваш вопрос.
    Это фильм о человеке, о котором можно сказать, что Америка потому и Америка, что там живут такие люди. Домохозяйка, которых в Америке миллионы, несмотря на все сложности жизни, 10 детей и мужа-алкоголика, совершенно невероятным образом выдержала какое-то сумасшедшее количество испытаний, но сохранила семью, воспитала детей, и выиграла свой приз... У меня просто нет слов, чтобы описать то мужество и выдержку, которыми обладала эта женщина. Кстати фильм биографический и написан по реальной истории дочкой главной героини.

Ещё один момент - это как работают в Америке. Да-да, вот так как в этом фильме показано, так и работают. Хочешь здесь чего-то добиться - вкалывать нужно не просто много, а именно фанатически и нон-стоп. Остановился - всё.

Что можно добавить в заключение: когда силы на исходе, вспоминаю главную героиню этого фильма, собираю силы в кулак и иду дальше.

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Banzaykin Посмотреть сообщение
    "The Prize Winner of Defiance, Ohio" (2005 год)
    Цитата Сообщение от Banzaykin Посмотреть сообщение
    Фильм потрясающий
    Добавьте этому фильму от меня 100 баллов тоже.

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от Madama Посмотреть сообщение
    Добавьте этому фильму от меня 100 баллов тоже.
    ОКИ, сделано

Метки этой темы

Ваши права