Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
    Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Frukt777 Посмотреть сообщение
    Перевёл, посмотрите, правильно?
    Паротит, корь, краснуха, полиомиелит, столбняк, дифтерия, коклюш, грипп, гепатит В.
    Вроде да, я тоже себе такой списочек делала.

Ещё знаете, теребите врача и добывайте всю инфу, чем болели, все выписки и справки для занесения в прививочный сертификат или что у вас там будет, в общем для прохождения требований по здоровью и прививкам.

Мне кажется, что доделывать недостающие прививки, если их всё-таки необходимо доделать и никак не избежать этого, то лучше уже либо по месту, либо когда из-за недостающей прививки нельзя делать следующий шаг.

Например, если визу без прививки никак не дают и просят перед выдачей визы пройти требование по прививкам.

Врачи в МОМ на родине не являются последней инстанцией, как бы они не дули щёки, что уполномочены американской стороной на предварительный медосмотр. Вот если уже в США вам врач, который должен дать медзаключение, скажет доделывать прививки - тогда уже да, надо этот вопрос решать.

И к тому же, вакцины в США, как по мне, более безопасные и чистые.

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    И ещё добавлю, что доделывать или не доделывать что-то из прививок в именно вашем конкретном случае, по финалу будет только американский врач. Может у вас какой-то прививки нет, например от гепатита, и её не будут обязывать делать - с этой прививкой так часто бывает. Знаю по опыту подруг.

Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Ivanka7728 Посмотреть сообщение
    Что касается прививки против гриппа, то её требуют в сезон наиболее частых заболеваний гриппом.
    а правда ли, что прививку от гриппа требуют только в сезон гриппа и только для тех, кто старше 50 лет?

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
    а правда ли, что прививку от гриппа требуют только в сезон гриппа
    да, прививку от сезонного гриппа (не путать с гриппом B) требуют только в этот период, летом требовать не будут.

Цитата Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
    а правда ли, что прививку от гриппа требуют только для тех, кто старше 50 лет?
    нет, прививку от сезонного гриппа требуют от всех в сезон гриппа. Порог в 50 лет и старше - это для гриппа В (Influenza type B). Саму прививку от Influenza type B делают детям ежегодно в возрасте от 6 до 59 месяцев. Но почему-то требуют от тех, кому от 50 и старше.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Banzaykin Посмотреть сообщение
    Lenochka, в Вашем случае есть такой вариант решения вопроса: перед тем, как сделать прививку, можно сдать анализы на антитела. Есть большая вероятность, что Вы незаметно переболели, и у Вас есть нужный набор антител. Попросите доктора дать Вам направление на анализы антител по тем прививкам, которые он сочтёт необходимым сделать. Это, конечно, будет дороже, чем сделать прививки. Но если Вы твёрдо решили не делать прививки, можно попробовать.
    Итак, получила я наконец-то результаты по антителам. А они у меня положительные, то есть когда-то я всем этим переболела. Так что ничего мне не доделывали! Ураааааааааа!
    Всем откликнувшимся и Банзайкину спасибо!

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Напишу комментарий по своей ситуации. По 2-3 прививкам, уже не помню каким, врач сказал доделывать, но мне тоже подсказали про анализ на антитела. А вот прививку от гриппа пришлось делать

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права