Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
    Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от Tyotya-Motya Посмотреть сообщение
    Просто интересно стало, я что-то не припомню чтобы у меня была проблема с прививками, давно это было
    Не поймите меня неправильно, но после какого-то возраста привики уже не требуются.

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от leolats Посмотреть сообщение
    я думаю, что без прививок скорее всего просто не пустят и даже разговаривать не будут.
    Пустят, виза невесты k-1 тому яркий пример, а также иностранные студенты и ещё виза, которую дают выигравшим гринкарту в лотерею. Прививки будут очень тщательно проверять здесь, а там их проверяют просто на наличие как таковых, чтобы занести в прививочный сертификат те, что есть. Доделать недостающие особенно строго не предлагают. А вот уже здесь в Америке, подавая форму 485, без прививок не обойтись. А также студенты иностранные должны подтверждать свои прививки в обязательном порядке.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Banzaykin Посмотреть сообщение
    Пустят, виза невесты k-1 тому яркий пример, а также иностранные студенты и ещё виза, которую дают выигравшим гринкарту в лотерею.
    В данном случае вопрос пускать или не пускать, т.е. давать визу или не давать при наличии не всех прививок решается по усмотрению консульских работников США в том консульстве/посольстве, где вы подаете документы на визу. По американским законам, если у Вас нет всех необходимых прививок, это может быть основанием для отказа в визе. Так что более или менее либеральное отношение консульских сотрудников в одной ситуации в данной стране, к сожалению, нельзя проецировать на другую ситуацию или другую страну.

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от AlexNYC Посмотреть сообщение
    вопрос пускать или не пускать, т.е. давать визу или не давать при наличии не всех прививок решается по усмотрению консульских работников США
    Они в первую очередь будут решать для себя попадаете ли вы в какую-нибудь группу риска. Например, подаете на временную визу, а похоже собираетесь там закосить и остаться. Или какие-то другие риски. И если такие риски есть, то тогда нужна будет причина, по которой вам отказать. Отсутствие прививок - очевидная и простая причина. Если такие очевидных рисков они в вас не увидят, то могут и пропустить.

Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А где можно посмотреть список необходимых прививок?

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Frukt777 Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть список необходимых прививок?
    Общий список требований по вакцинации для иммигрантов можно посмотреть на сайте USCIS: http://www.uscis.gov/news/questions-...n-requirements .
    В базовом варианте список такой:
    Mumps
    Measles
    Rubella
    Polio
    Tetanus and Diphtheria Toxoids
    Pertussis
    Haemophilus influenzae type B
    Hepatitis B
    Что касается прививки против гриппа, то её требуют в сезон наиболее частых заболеваний гриппом. В различные годы могут устанавливать разные даты начала и конца сезона гриппа. Опасными считаются месяцы с конца Октября и до начала Мая.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Ivanka7728 за это полезное сообщение:

Frukt777 (27.12.2014)

Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    То есть мне нужно взять этот список и проконтролировать, чтобы мой врач перенёс эти прививки из моей карточки в выписку?

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Frukt777 Посмотреть сообщение
    То есть мне нужно взять этот список и проконтролировать, чтобы мой врач перенёс эти прививки из моей карточки в выписку?
    да, и если вы чем-то по этому списку переболели, это тоже нужно внести в выписку.
    Мне кажется, что переносить информацию из карточки нужно по-максимуму, а список прививок - это что-то вроде ориентира, что требуют, что обязательно нужно указать, если есть такая прививка, и к чему готовиться, если какой-то прививки нет.

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Ivanka7728 Посмотреть сообщение
    В базовом варианте список такой:
    Mumps
    Measles
    Rubella
    Polio
    Tetanus and Diphtheria Toxoids
    Pertussis
    Haemophilus influenzae type B
    Hepatitis B
    Только это список нужно перевести. А не давать в таком виде врачу перед выпиской справки о прививках. Наши советские врачи в этом списке понимают только краснуху и гепатит, больше они ничего разобрать не могут или могут, но начинают сразу "рассказывать сказки о космических кораблях" и намекать на плохое обеспечение здравоохранения - понимаете о чём я, да?

Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    Перевёл, посмотрите, правильно?
    Паротит, корь, краснуха, полиомиелит, столбняк, дифтерия, коклюш, грипп, гепатит В.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права