Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

Exclamation Прививки на Грин Карту (смена статуса - AOS petition I-485)

Доброго времени суток!
    У мена проблема с прививкой корь-краснуха-паротит. Когда проходила медосмотр на К-1 в Киеве, то врач после переноса прививок из карточки в их сертификат просто сказала что этой прививки и прививки от папилломавируса у меня нет, и вроде как потом дальше мне с этим нужно будет разобраться. Визу мне дали, всё ОК. Подавая на Adjustment of Status, я заполнила форму I-485, приложила необходимые документы, а также копию прививочного киевского сертификата, и решила, что если я уже проходила медосмотр в Киеве и ему меньше года, то мне не нужно заполнять I-693. Переживаю за эти недостающие прививки до слёзных истерик, поскольку собираюсь беременеть и я вообще против прививок, а тем более таких опасных. Думала что пронесло, потому что 6 месяцев от USCIS ни ответа ни привета не было. А вчера пришло от них письмо - хотят подтверждение моих прививок. Понятное дело, доктор заставит меня их делать. Я знаю, что вроде как в 36 лет папилломавирус уже не нелают, но краснуху они точно не пропустят. А я категорически против, слышала, что от этой прививки могут быть серьёзные проблемы, если её делают во взрослом возрасте. Муж говорит, что если вэйвер сделать по прививкам, то я могу вообще гринку не получить и это затянется на годы. Помогите, может можно что-то придумать?

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Нельзя быть такой эгоистичной, надо делать прививку! Тем более, что Вы знаете как опасна краснуха. Вот интересно, Вы почему-то думаете о себе, а о своём будущем ребёнке и тех беременных, которых Вы можете случайно заразить если заболеете краснухой, Вы не думаете?

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    1
    Я думаю, просто я не знаю болела я в детстве краснухой или нет. А прививку делать не хочу, потому что я их очень тяжело переношу и именно эту во взрослом возрасте делать опасно, насколько я знаю могут быть серьёзные осложнения.

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Записей в дневнике
    2
    Tyotya-Motya, человек совета спросил, а Вы его в эгоизме сразу обвинять! На это можно посмотреть и с другой стороны - почему беременные, о которых Вы говорите, сами не позаботились о своей иммунизации до беременности.

Lenochka, а что говорит Ваша мама, может она помнит болели Вы корью, краснухой и свинкой? Карточка Ваша медицинская может сохранилась. Там должны быть записи, если Вы этим болели, их можно перевести и тогда Вам врач просто поставит отметку, что Вы этим уже переболели.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    1
    В том-то и дело, мама не помнит, а в карточке только запись о ветрянке и всё

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Может найти русского доктора и предложить ему денюжку?

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    2
    Это вредный совет и ведущий к непонятным последствиям. Тут врачи на такое не пойдут, и не важно русские или американцы. Это подсудное дело. Врач не будет рисковать ради какой-то взятки, им хорошо платят в этой стране.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну тогда как вариант, может на Родине такую справку попросить, а потом её перевести?

Турист
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    2
    Orchid, это тоже не выход. Во-первых, Леночка уже на медосмотре в Киеве получила сертификат с привиками, и там её, эту прививку, не поставили. Во-вторых, знаете, что бывает за такое? В-третьих, эту прививку до какого-то года в СССР вообще не делали. И все врачи, которые проводят медосмотры иммигрантов, это точно знают.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    И до какого года эту прививку не делали в СССР?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права