Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Где селить американского жениха?

Нужен совет от того, кто уже встречался с американским женихом не на нейтральной территории, а у себя в городе. Где его лучше поселить в гостинице, у себя дома или снять квартиру на короткий срок?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Вот у меня тоже самое, но жених голландец. Собирается приехать ко мне на 8 марта и просто нагло напрашивается на поселение у меня. А я думаю с какой это стати я буду его селить у себя в квартире. Я одна живу, кто его знает что это за тип на самом деле, а если он мне противен будет. Пытаюсь намекнуть может ты дружок поселишься в гостинице или квартиру снимешь, а то места у меня мало и маман в любой момент может приехать, а он в никакую типа так хочу тебя поскорее и получше узнать и всё такое. Вот и дилемма, что с этими женихами делать?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Та не, мой не съезжает на
    Цитата Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
    так хочу тебя поскорее и получше узнать и всё такое
    Наоборот сам уже как-то упомянул, что надо бы посмотреть по интернету какую квартиру можно снять в моём городе. Я молчу пока. Думаю может это он так говорит чтобы я его сама к себе дома жить пригласила. Не знаю как тут лучше поступить, чтобы никого не обидеть.

Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
    так хочу тебя поскорее и получше узнать и всё такое
    Я когда такие фразы слышала, так сразу от ворот поворот. Мне как-то рассказывали, что именно такие ездоки до победного напрашиваются сразу жить с тобой, а потом по приезду начинаются приставания и тому подобное.

Мой муж русский американец, так он сам предложил помочь ему снять квартиру. Оглядываясь назад могу сказать, что это скорее всего самый правильный подход. Всем удобно, понравитесь друг другу или нет никто не знает, а если у каждого свой угол, так и всё проще.

Метки этой темы

Ваши права