Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Нужен брокер недвижимости в США

Нужен брокер недвижимости в США, буду заранее благодарен за контакты хорошего брокера.

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    А брокер Вам нужен где? Америка большая. Хороший брокер недвижимости в США - это понятие очень локальное, этот человек должен хорошо знать свой район и специфику отдельных зданий. В Нью-Йорке, например, практически через дорогу от Вас может оказаться как хороший район, так и совсем не очень. Так что в деле недвижимости часто нужна ювелирная точность А Вы задаёте вопрос, который если его переиначить, то будет звучать как "нужен хороший брокер недвижимости в России", а где, на Урале или в самой Москве - это что, не важно?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Брокер нужен в Нью-Йорке, а именно на Брайтоне.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Я как-то селился на Брайтон Бич, но контактов не помню уже. Смотрите, там принцип такой: приезжаете и смотрите на крэйглисте какие квартиры и по какой цене подходят. Там уже дальше звоните и договариваетесь с брокерами на показ квартир. А на показе, если брокер вменяемый, уже можно его озадачивать что именно вам надо, когда и за сколько.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Смотрите, там принцип такой: приезжаете и смотрите на крэйглисте какие квартиры и по какой цене подходят. Там уже дальше звоните и договариваетесь с брокерами на показ квартир. А на показе, если брокер вменяемый, уже можно его озадачивать что именно вам надо, когда и за сколько.
    Хотелось бы определиться до приезда. И я думаю, что лучше наверное обращаться к русскому, так проще будет и понятнее.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Хотелось бы определиться до приезда.
    Не советую, могут втюхать не то. Не надо рисковать и платить неизвестно за что и неизвестно кому.
    Там ещё такое, что в Штатах просто перечисление/оплата кэшем в плане съёма квартиры в большинстве случаев на прокатит. Чем охотнее при дистанционном съёме квартиры будут предлагать квартиру просто за пару месяцев оплаты, не требуя никаких документов для подписания лиза (здесь это договор на аренду квартиры), тем больше вероятность кидалова. В Америке, и на Брайтон Бич в том числе для съёма квартиры надо будет доказать свою платёжеспособность и непроблемность. Отдельная история, если снимать где-то по знакомству, тогда примут и без документов, но это большая редкость, где опять же процент вероятности что кинут будет высоким.

Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    И я думаю, что лучше наверное обращаться к русскому, так проще будет и понятнее.
    Это как повезёт, и русские и американцы бывают разные, главное это вменяемость брокера и ясность задачи с вашей стороны.

Метки этой темы

Ваши права