Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Как объяснить жениху, что я не могу приехать к нему в Америку в гости?

Срочно нужна помощь!!! Отношения рушатся, а я не знаю как объяснить своему жениху, что я не могу приехать к нему на Новый Год в гости в Америку. Говорит, что если бы я его любила, то давно бы уже приехала и не тянула бы до последнего. У меня не то что визы, у меня даже денег на билет нет. Не знаю как ему об этом сказать...

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Сейчас прислал смс и спрашивает приеду ли я к нему или нет, потому что ему нужно готовиться и встречать меня. Написала что денег нет и визу делать долго, что без визы я не смогу к нему приехать. Так он меня скаммершей обозвал. Как ему объяснить что я не скаммер и что у нас не Америка. Что я сделала неправильно, хочу сохранить отношения но не знаю как.

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
    Как ему объяснить что я не скаммер и что у нас не Америка. Что я сделала неправильно, хочу сохранить отношения но не знаю как.
    Алёна, из того, что вы пишете, сохранять вам скорее всего нечего, что это за такие отношения, когда жених катит на вас бочку и обзывает скаммером. Сами подумайте, нафига вам сдалось такое счастье?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от FemmeFatale Посмотреть сообщение
    из того, что вы пишете, сохранять вам скорее всего нечего
    как же нечего, мы уже полгода как общаемся, мне кажется это всё-таки срок

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    как же нечего, мы уже полгода как общаемся, мне кажется это всё-таки срок
    мозги он вам канифолит, больше ничего из того что вы написали не следует

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Вменяемый и более-менее образованный человек должен знать, что в США иностранцам нужна виза, которую совсем непросто получить. А тем более незамужней женщине. Конечно можно придумать себе что он так занят, что не успел разобраться нужна вам виза или нет, но тут скорее всего не тот случай.

К тому же когда отношения серьёзные люди стараются идти навстречу друг другу, планируют вместе, а тут с бухты-барахты "приезжай давай прям щас, а если не можешь или денег нет, то всё ты плохая". Ну что это за детский сад. Вы же взрослый человек. Зачем тратить свою жизнь на какого-то придурка. В мире и в частности в США много нормальных мужчин.

Вы пишете, что общаетесь полгода. И что, за полгода он никак сам не хотел и не предлагал к вам приехать?, подарки или цветы какие-нибудь присылал?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Я конечно частично понимаю о чём вы тут пишете и так легко со стороны говорить, а вдгруг это моя судьба, а я сейчас из-за недоразумения брошу его.

Приехать не предлагал, но у нас пока до этого разговоры не доходили, подарки тоже не было, на мой день рождения прислал мне смешную электронную открытку.

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Алёна, сорри за прямоту, вы в своём уме? Это нормально, если здоровый мужик общается с женщиной полгода и не хочет увидеть её, приехать к ней??? И при этом шлёт ей на день рождения электронную открыточку??? Ой, я не могу. Алёна, не знаю сколько вам лет, но пора взрослеть. Если кто-то из вас двоих разводила, так это ваш жених. Он вам полгода мозги парит и тратит вашу драгоценную женскую молодость на я так понимаю часы разговоров онлайн. Дайте-ка я угадаю, он скорее всего вам даже не звонил никогда за полгода, типа зачем звонить, когда есть скайп?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо за поддержку, но мне нужен совет как сохранить отношения, а не как бросить жениха. Мне нужно подумать и побыть одной. Пойду пройдусь на свежем воздухе.

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо за поддержку, но мне нужен совет как сохранить отношения, а не как бросить жениха.
    Алён, я совсем не хотела вас обидеть, просто всё что вы пишете ну никак нельзя назвать отношениями. Можно было бы поддержать ваш порыв и сказать что да, давайте его ждать и надеяться, годами общаться по интернету. А что дальше, до пенсии будем общаться?
    Я понимаю как вам сейчас тяжело, особенно перед новым годом, но вы попробуйте найти способ отвлечься и посмотреть на ситуацию со стороны. Если захотите поболтать, я обычно здесь бываю ближе к полудню по восточному времени.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права