Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Гражданство США родителям новорожденного в США

Есть ли какая-то возможность получить гражданство США по сыну, приехав на роды в США? И сколько это занимает времени?

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Цитата Сообщение от Spring89 Посмотреть сообщение
    И сколько это занимает времени?
    Долго

Цитата Сообщение от Spring89 Посмотреть сообщение
    Есть ли какая-то возможность получить гражданство США по сыну, приехав на роды в США?
    Насколько я знаю, именно по сыну или дочери, то есть если он подаст петицию на грин карту для своих родителей? Возможность есть, но подать петицию по инфо на сайте юскиса он сможет только, когда ему исполнится 21 год:
    To petition for your parents (mother or father) to live in the United States as green card holders, you must be a U.S. citizen and at least 21 years old. http://www.uscis.gov/family/family-u...nent-residents

И сначала это будет петиция на грин кард для родителей, а уже потом вы сами будете подавать на гражданство, когда удовлетворите условиям для получения гражданства США.

Заблокирован

Поблагодарил(а)
    0
    Учите закон, никакие роды не помогут получить ребенку гражданство Америки. Ни как и никогда.
    Если родители иностранцы !
    14 поправка к Конституции.
    Дерьмократы не так трактуют закон.
    И не смешите с ребенком якорем !

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от LAMPA Посмотреть сообщение
    Учите закон, никакие роды не помогут получить ребенку гражданство Америки. Ни как и никогда.
    LAMPA, а чего это, завидки беруть? У меня у знакомых сын родился в США, они оба украинцы. Рожали его в США не специально, а так получилось. Но у сына американское гражданство, которое он получил сразу вместе с американским паспортом и сошиал секьюрити номером прямо после рождения. Какая такая поправка, о чём это вы?

Заблокирован

Поблагодарил(а)
    0
    Какие завидки меня берут ?

Повторяю, никакие беби анкори не дают права на получения гражданства в америке, если родители граждане другой страны !!
    Закон, 14 поправка к Конституции.

Я давно уже гражданка, еще вопросы есть ??

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Повторяю, никакие беби анкори не дают права на получения гражданства в америке, если родители граждане другой страны !!
    Закон, 14 поправка к Конституции.
    Ок, давайте глянем чего у нас в 14th amendment написано... В самом начале идёт речь о рождённых в США и натурализованных. Вот если Вы не родились в США, значит получили своё гражданство США по натурализации. Самое смешное, что именно начало 14 поправки говорит о том, что Вы ошибаетесь. Там написано про всех, рождённых в США, без оговорки про гражданство родителей.

Я давно уже гражданка, еще вопросы есть ??
    Я тоже гражданка, и тоже давно, но факт моего гражданства США не делает меня абсолютным знатоком иммиграционного законодательства. На это есть лицензированные специалисты. У Вас есть лицензия лоера, чтобы так ультимативно делать такие достаточно серьёзные заявления?

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Кажись, LAMPA сегодня у Вас плохое настроение. Ну трам-тарарам, может Вы перепутали 14 поправку с другим документом. Читаю именно эту поправку и ничего там про родителей-иностранцев нет.

Процитируйте, пожалуйста, что именно Вы имеете ввиду. Так сказать: цитату из оригинала в студию!

Заблокирован

Поблагодарил(а)
    0
    Что хочу, то и говорю

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    14 поправка к Конституции.
    Дерьмократы не так трактуют закон.
    И не смешите с ребенком якорем !
    Не горячитесь мамаша. Закон учить не надо. Это не стихотворение. А вот знать бы не помешало. И похоже вы что-то не то заучили. То что ребенок родившийся в США получает американское гражданство знают даже слоны и дикообразы...

Метки этой темы

Ваши права