Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
    Новичок

Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от FemmeFatale Посмотреть сообщение
    Наверное, спросить был ли он женат? и посмотреть на реакцию и что он вам ответит.
    а как лучше спросить?

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Ну не знаю, это вам решать, например, можно найти удачный момент в разговоре про отношения и как сложно найти именно своего близкого человека, спросить был ли он женат, давно ли развёлся... Мне кажется, это можно обсудить и при личной встрече и по телефону, ну или по скайпу, если вы далеко друг от друга.

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    В любом случае, не важно выходите замуж за американца или за нашего, нужно держать мозги включёнными и обращать внимание на детали.
    Например, классический случай - обручальное кольцо. "Не снимается и ношу по привычке" или следы на безымянном пальце от кольца в виде белой полоски он незагара... - тут есть о чём задуматься.
    Дальше можно продолжать список до бесконечности.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    А в США в принципе можно найти доступ к паблик рекордс. Насколько я знаю, есть бесплатные какие-то возможности сделать запрос по некоторым паблик рекордс, но есть ещё и много фирм, которые за символическую плату могут предоставить данные по человеку из паблик рекордс. Вот семейное положение к таким сведениям и относится.
    Я думаю, что надеяться на паблик рекордс не стоит. Тут и ошибка может быть, например будет однофамилец из другого штата, да и брак мог быть зарегистрирован не в штате проживания жениха. И ещё могут быть устаревшие данные. Откуда кто знает, как эти данные обновляются в агентствах, предоставляющих данные из паблик рекордс. Вдруг у них есть данные о браке, а вот о разводе данных просто нет, потому что что-то не обновилось? А вы потеряете хорошего жениха. Не знаю, мне кажется лучше как-то деликатно это выяснить, ну и конечно обращать внимание на детали.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Lenochka Посмотреть сообщение
    Откуда кто знает, как эти данные обновляются в агентствах, предоставляющих данные из паблик рекордс. Вдруг у них есть данные о браке, а вот о разводе данных просто нет, потому что что-то не обновилось?
    Ой девочки, сложный это вопрос - как проверить женат или холост. Я слышала, что если знать штат где регистрировался брак, то можно точно узнать что с этим браком сейчас - продолжается или закончился разводом. Вроде как в сити холле или департмент ов хэлф могут дать такие данные бесплатно.
    Я бы ещё обычный поиск в интернете сделала, вдруг чего выплывет, сейчас ведь много всего о себе постят по соцсетям.

Новичок

Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Дальше можно продолжать список до бесконечности.
    Я создала отдельную тему: признаки женатого. Если можете подробнее рассказать на примерах, это наверное как-то облегчит мою ситуацию.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права