Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Машинки для стрижки собаки, отзывы

Цитата Сообщение от Julia1988 Посмотреть сообщение
    Думаю, мой ответ полностью ответит на ваш вопрос: я с дипломом академии Тарасюка стригу свою собаку.
    а какой машинкой стрижете свою собаку?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У меня машинка Oster Classic 76. Cо шнуром, то есть в ней нет аккумулятора, чтобы можно было обходиться без шнура. Сама машинка достаточно большая и увесистая, но у нас много шерсти, поэтому нужен мощный агрегат. Именно на эту модель было много отзывов, что она может долго работать и выдерживать длительную нагрузку. Кроме веса, она ещё достаточно ощутимо нагревается, но опять же повторюсь у нас много шерсти и стричь приходится практически 2 часа без перерыва. Поэтому для непрерывной работы в течение 2-х часов это наверное нормально.

Также советую прикупить набор насадок. Посмотрите какие именно нужны для вашей собаки, потому что они есть разные. По опыту могу сказать, что нужно обращать внимание на расстояние между зубчиками у насадок. Если расстояние большое, то при стрижке задних лап можно по неосторожности порезать собаку, поскольку лапа может попасть между зубцами насадки. Тут лучше для безопасности иметь насадку с частыми зубцами, ну и конечно в любом случае стараться аккуратно выбирать угол, под которым стрижёте.

Если будут вопросы - спрашивайте. Постараюсь заглядывать на форум.

Метки этой темы

Ваши права