Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

В какой компании лучше арендовать машину в америке?

Посоветуйте, пожалуйста, в какой компании лучше брать машину в аренду в США? По интернету вроде плюс-минус все одинаковые и разница пока, как я вижу, только в удобстве их расположения и развитости сети. Но всё-таки хотелось бы услышать живые отзывы.

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    По моему опыту все американские компании, которые предосталяют машины в аренду, примерно одинаковые. Цена отличается незначительно. У всех время от времени бывают промоушенс, т.е. когда можно взять машину дешевле. Обычно это происходит off season, т.е. не летом и не в праздники. Другое дело где искать лучшие варианты. Обычно это не сайты самих рентных компаний, а другие сайт, занимающиеся билетами, арендой машин и гостиницами. Таких сайтов очень много. Это и Expedia, и Priceline, и Hotwire и другие.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Недавно друзья были в штатах и брали в аренду машину в компании Thrifty. Долго плевались. Машина была старая, народ недружелюбный. В общем, облом.

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Недавно друзья были в штатах и брали в аренду машину в компании Thrifty. Долго плевались. Машина была старая, народ недружелюбный. В общем, облом.
    Компания Thrifty действительно отличается тем, что пробег у ее машин может быть существенно больше, чем у конкурентов. При этом цены, в общем-то, такие же. Не думаю, что Вашим друзья досталась прямо-таки старая машина. Скорее всего ей было не больше трех-четырех лет. Но по сравнению с другими рентными компаниями, у которых машины практически все новые (одно-двух летки), такая машина и впрямь может показаться старой.

На чемоданах
    Поблагодарил(а)
    0
    Еще не рекомендую Advantage. Ездили с женой в отпуск. Взяли у них машину. Во-первых, они оказались не в аэропорту, как все нормальные компании, а где-то на отшибе. Так что ехали туда на их шатле, которого прождали полчаса. Хотя мы заказывали full size, но дали нам какой-то маленький Шевролет, причем совсем не новый. Больше никогда у них машину брать не буду. Жлобы!

Турист
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Насчет Thrifty и Advantage я тоже уже не раз слышал нелестные комментарии. К этому "нерекомендуемому" списку могу добавить Dollar. По разным причинам получалось так, что я довольно часто за последние года два брал у них машины. И каждый раз пытаются по мелочи, но надуть. То машину дать чуть более дешевого класса, то наоборот более дорогого, но обязательно с доплатой (хотя, если нет того класса, который ты заказываешь, то должны делать upgrade без разговоров и без доплаты). Поскольку я не поддавался на их разводки, то заставляли меня ждать по полчаса, пока они "подготовят машину", хотя всё должно было быть уже готово... . Компании, с которыми у меня не было проблем, и персонал которых весл себя достойно и профессионально: Avis, Alamo, National, Enterprise, Hertz. Эти последние я бы и рекомендовал. Удачи!

7. 1 пользователь сказал cпасибо SemyonSemyonych за это полезное сообщение:

Security45 (17.03.2015)

Метки этой темы

Ваши права