Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
    На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Девочки, ну представляете какая фигня - я только купила свой монитор месяц назад, и что? ClearBlue выпустили новый - ClearBlue Fertility Monitor with touch screen!

Читаю описание новых функций и просто рыдаю, почему я не подождала ещё месяц. Там можно завести календарь, в котором монитор сам будет отмечать результаты тестов по дням и выдавать сравнение новых показателей с предыдущими, и ещё можно заносить данные по тестам на беременность и месячным, и другие важные данные по попыткам забеременеть.

2. 1 пользователь сказал cпасибо FemmeFatale за это полезное сообщение:

Lena125 (24.02.2015)

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    FemmeFatale, ну что вы так расстроились. Ничего страшного. Главное ведь что - правильно определить день овуляции. Вот эту функцию предыдущий монитор фертильности прекрасно выполняет. И всё.

А вот ещё чем хотела поделиться - тестовые палочки лучше покупать в фиолетовой крышечкой. Именно эти с advanced чувствительностью.

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Ksyusha, раз уж мы с вами коллеги по вопросу фертильности скажите, а у вас получилось разобраться как выставлять на мониторе второй день месячных, если случайно пропущен первый?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Ой, не то слово. Мне когда этот агрегат доставили, как раз очередной процесс и начался, и был день 2-й или 3-й. Так я так ответственно отнеслась к процессу, что ждала целый месяц и внимательно читала инструкцию и готовилась к очередному первому дню цикла. И вот этот день настал..... Утро... Начинаю вставлять батарейки, и понимаю, что батарейки-то я купила НЕПРАВИЛЬНЫЕ... А день цикла нужно устанавливать по времени, и я уже не успею сгонять купить батарейки. Муж порывался срочно бежать за батарейками, я в слезах, что вот такая я оказывается безответственная мать будущая - не посмотрела внимательнее какие же батарейки мне нужны... Потом после завтрака в слезах и соплях, что потерян ещё один месяц, я начала ещё раз перелистывать инструкцию на эту тему. И о чудо!!! Мелким шрифтом там было написано, что можно поставить день начала цикла до 5-го дня, просто нужно подольше держать эту кнопочку М. Выставила я свой второй день на следующее утро

Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от FemmeFatale Посмотреть сообщение
    ClearBlue выпустили новый - ClearBlue Fertility Monitor with touch screen!
    думаете, лучше его уже покупать, может старый всё-таки более отработанный вариант

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Ох, девочки, пришла написать свой отзыв после почти года стараний с этим монитором. Ну что я хочу сказать, дорогая штука, дорогие тестеры, а результат у меня ноль, и мне кажется что монитор этот врёт бессовестно. Почему врёт? Да потому что если вдруг случайно пропускаешь один день, то он всё равно в последующие дни просит сделать тест, а результать потом до конца цикла показывает нейтральный - две рисочки и статус High. А бывает и такое, что когда делаю тест, то на тестере отчётливо проступают 2 полосочки, что как мне кажется должно обозначать овуляцию и по ощущениям тоже совпадает, а монитор говорит, что нет. Зато когда на тестере вообще ничего не видно или еле-еле одна полосочка проступила, то монитор может заявить, что вот он пик. Я думаю, нет смысла покупать за такие деньги этот монитор и тратить каждые 3 месяца по 40 долларов на тестеры, а вести свой женский календарь можно и вручную.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, пришла написать свой отзыв после почти года стараний с этим монитором. Ну что я хочу сказать, дорогая штука, дорогие тестеры, а результат у меня ноль, и мне кажется что монитор этот врёт бессовестно.
    Этот монитор полная разводка. Врёт и даже очень. Я после года с монитором перешла на обычные тестеры, такие как на беременность, самые дешёвые, и всё получилось. И не стыдно производителям этой штуки так эксплуатировать желание людей иметь детей. Гады они, каждый день как идиотка мониторила всё, а результаты каждый раз усреднялись или ориентировались на мою предыдущую историю. Ну не фигня, а?

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spring89 Посмотреть сообщение
    Этот монитор полная разводка. Врёт и даже очень. Я после года с монитором перешла на обычные тестеры, такие как на беременность, самые дешёвые, и всё получилось.
    Аналогично

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права