Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Clearblue Fertility Monitor отзывы

Девочки, которые живут в США, поделитесь пожалуйста отзывами на вот этот монитор овуляции - Clearblue Fertility Monitor. Я не знаю где такой можно купить в России. Пока где не спрошу, никто о таком не слышал. Единственное что есть от этого брэнда это одноразовые тесты на беременность с определением срока в неделях.

Хочу попросить сестру привезти из Штатов. Но для начала хотелось бы услышать отзывы тех, кто реально пробовал этот монитор.

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Lena125 Посмотреть сообщение
    Но для начала хотелось бы услышать отзывы тех, кто реально пробовал этот монитор.
    Пробую пока первый месяц, поэтому сами понимаете, о результатах пока отчитаться не могу.

Хочу попросить сестру привезти из Штатов.
    Не забудьте тестеры к нему купить. Они продаются в коробке по 30 штук.

Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от FemmeFatale Посмотреть сообщение
    Не забудьте тестеры к нему купить. Они продаются в коробке по 30 штук.
    а что они не идут вместе с монитором?

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    а что они не идут вместе с монитором?
    Нет, тестовые палочки продаются отдельно. По инструкции предполагается, что этого должно хватить на 3 цикла нормальной продолжительности. По 10 палочек на цикл.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Примите и меня в компанию хотящих деточку. Пользуюсь этим монитором пока второй месяц, вот с замиранием сердца жду конца месяца, получилось или не получилось.

На чемоданах

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Пользуюсь этим монитором пока второй месяц
    Ksyusha, а у вас в первый месяц монитор показал овуляцию или нет? В интернете такой вопрос часто задают, и специалисты КлиаБлю отвечают, что это вполне нормальная ситуация, потому что монитор якобы только начинает ориентироваться по результатам моих тестов. Но что-то мне кажется, что это фигня на постном масле, ведь если уровень гормонов резко меняется, то этот фертилити монитор должен это обязательно промониторить.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от FemmeFatale Посмотреть сообщение
    Ksyusha, а у вас в первый месяц монитор показал овуляцию или нет? В интернете такой вопрос часто задают, и специалисты КлиаБлю отвечают, что это вполне нормальная ситуация, потому что монитор якобы только начинает ориентироваться по результатам моих тестов. Но что-то мне кажется, что это фигня на постном масле, ведь если уровень гормонов резко меняется, то этот фертилити монитор должен это обязательно промониторить.
    Я тоже этого боялась, дрожала как осиновый лист перед каждым тестом, пока монитор наконец-то не показал овуляцию. Для меня было важно, чтобы без ориентира на другие мои циклы монитор в самый первый цикл показал что-то. По-моему вот именно самый первый круг тестов и показывает ситуацию как есть, без огладки на результаты по прошлым циклам. Но кто знает, может овуляция не всегда происходит, может время теста нарушили или не первый образец затестили?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Там в принципе и без монитора на тесте в дни овуляции можно различить две полоски, потому что в другие дни - только одна полоска на тесте.
    Сама окраска окошечка немного меняется по мере приближения овуляции и слегка намечается вторая полоса. А вот в овуляцию - точно не ошибиться, отчётливо видны 2 полоски.

Новичок

Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от Ksyusha Посмотреть сообщение
    Там в принципе и без монитора на тесте в дни овуляции можно различить две полоски, потому что в другие дни - только одна полоска на тесте.
    Сама окраска окошечка немного меняется по мере приближения овуляции и слегка намечается вторая полоса. А вот в овуляцию - точно не ошибиться, отчётливо видны 2 полоски.
    Может тогда дешевле обойтись без самого монитора, там же он судя по описанию до миллиметров ничего не меряет? Есть 3 градации фертильности и всё.

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Может тогда дешевле обойтись без самого монитора, там же он судя по описанию до миллиметров ничего не меряет? Есть 3 градации фертильности и всё.
    Не совсем. Этот Clearblue Fertility Monitor так устроен, что он вас дисциплинирует. Нужно стараться делать тесты в одно и то же время, не забывать каждый день проверять нужно или не нужно делать тест. А без монитора тест и время теста легко можно по забывчивости пропустить. А тут раз 200 долларов потратили, то уже обязательно будете стараться правильно монитором пользоваться.

У меня даже возникла мысль, а что если определённый процент причин почему не получается забеременеть обусловлен именно тем, что я не соблюдаю режим. Не вовремя ложусь спать и встаю. Есть над чем задуматься, поскольку организм - очень тонко настраиваемая система.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права