Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
    Новичок

Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ладно, допустим я со школой перед эмиграцией в США что-то придумаю и всё-таки определюсь что стрижки это моё. Что можете посоветовать из школ для парикмахеров в США?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Если будете работать по найму, в салоне по-престижнее и потом расти по карьере, то лучше чтобы школа была известной и на слуху. Нужно выбирать что-то действительно мирового уровня, чтобы вам были рады в любой стране (ну так, на всякий случай). Есть школы Vidal Sassoon, есть Tony&Guy, есть Paul Mitchel... Это то, что знаю я, но я здесь не училась. Может можно найти другие хорошие школы, которые в США на хорошем счету. Всё зависит от штата, где вы будете находиться.

Новичок

Поблагодарил(а)
    9
    Цитата Сообщение от Julia1988 Посмотреть сообщение
    Есть школы Vidal Sassoon, есть Tony&Guy, есть Paul Mitchel...
    а сколько может стоить обучение в такой школе?

Новичок

Поблагодарил(а)
    0
    Стоимости обучения такие школы редко афишируют на своих сайтах. Вам нужно писать им и-мейл лично с указанием контактных данных и описания того, что уже умеете и почему вы хотите у них учиться.
    Пару лет назад я списывалась с 15 школами. Уже не очень точно помню, но могу сказать что в Тони энд Гай смоимость была что-то около 10 тысяч с хвостиком, в Видал Сассун около 15 тысяч, но там есть и какие-то углублённые программы до 20 тысяч.

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Девочки, пустите в вашу милую беседу почитателя парикмахеров с практическим советом для Лиды.
    Лида, пока не переехали нужно решить задачку с такими географическими параметрами: где учиться+где жить+где потом работать=общая стоимость обучения. Выделяйте главный приоритет или систему приоритетов, а потом под него подтягивайте остальные пункты.
    Потому что сейчас разговор ни о чём. Штаты разные, условия разные. Какая вам, например, разница какие требования на Аляске или в другом штате, если вы туда не собираетесь? (хотя с Аляской, сорри, это меня занесло, там почему-то достаточно высокие требования)

Новичок

Поблагодарил(а)
    9
    а что лучше писать в поисковом запросе по условиям лицензирования парикмахеров в США или как это там называется и переводится?

Супер модератор
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
    а что лучше писать в поисковом запросе по условиям лицензирования парикмахеров в США или как это там называется и переводится?
    я там в соседней теме уже даже ссылочку бросила вам
    Цитата Сообщение от Banzaykin Посмотреть сообщение
    Информация по требованиям к лицензиям специалистов индустрии красоты в США (парикмахеры, визажисты, массажисты, специалисты по маникюру и педикюру...) вот здесь http://www.beautyschoolsdirectory.com/faq/state_req.php
    искать нужно Cosmetology License Requirements поскольку парикмахерство в США относится к сфере косметологии

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права